Lehrer

September 2017

1. Reihe von links: Waldherr Elisabeth, Stemberger Martin, Heske Anita, Weninger Franz, Pohl Viktoria
2. Reihe von links: Zaiser Monika, Spenling Gertraude, Wally Julia, Schneider David, Sulz Maria, Grubhofer Luzia
3. Reihe von links: Weinwurm Juliana, Bischinger Thomas, Binder Anna, Bayer Verena, Boyer Gertrude


Name SprechstundeE-Mail-Adresse
Schulleiterin
Heske Anita
täglich, nach Vereinbarung anita.heske@schule-noe.at
Bayer VerenaDonnerstag, 3. Stundeverena.bayer@schule-noe.at
Binder AnnaFreitag, 4. Stunde anna.binder@schule-noe.at
Bischinger ThomasDienstag, 2. Stundethomas.bischinger@schule-noe.at
Boyer GertrudeDonnerstag, 3. Stundegertrude.boyer@schule-noe.at
Grubhofer LuziaFreitag, 3. Stundeluzia.grubhofer@schule-noe.at
Pohl ViktoriaDienstag, 3. Stundeviktoria.pohl@schule-noe.at
Schneider DavidDienstag, 2. Stundedavid.schneider@schule-noe.at
Stemberger Martin Montag, 5. Stundem.stemberger@gmx.at
Sulz MariaMittwoch, 5. Stundemaria.sulz@patzmannsdorf.at
Waldherr ElisabethFreitag, 3. Stundeelisabeth.waldherr@schule-noe.at
Wally JuliaDonnerstag, 5. Stundejulia.wally@schule-noe.at
Weinwurm JulianaMontag, 4. Stundejuliana.weinwurm@schule-noe.at
Weninger FranzDonnerstag, 2. Stundefranz.weninger@schule-noe.at
Zaiser MonikaFreitag, 4. Stundemonika.zaiser@schule-noe.at

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrperson wünschen,
bitte für die Sprechstunden einen Termin vereinbaren:
Eintragung im Mitteilungsheft oder telefonisch (02951/8428-2)

Stundeneinteilung
1. Stunde von 7:35 Uhr - 8:25 Uhr
5. Stunde von 11:20 Uhr - 12:10 Uhr
2. Stunde von 8:25 Uhr - 9:15 Uhr
6. Stunde von 12:10 Uhr - 13:00 Uhr
3. Stunde von 9:30 Uhr - 10:20 Uhr
7. Stunde von 13:35 Uhr - 14:25 Uhr
4. Stunde von 10:20 Uhr - 11:10 Uhr
8. Stunde von 14:25 Uhr - 15:15 Uhr