Lehrer

September 2017

1. Reihe von links: Waldherr Elisabeth, Stemberger Martin, Heske Anita, Weninger Franz, Pohl Viktoria
2. Reihe von links: Zaiser Monika, Spenling Gertraude, Wally Julia, Schneider David, Sulz Maria, Grubhofer Luzia
3. Reihe von links: Weinwurm Juliana, Bischinger Thomas, Binder Anna, Bayer Verena, Boyer Gertrude


Name SprechstundeE-Mail-Adresse
Schulleiterin
Heske Anita
täglich, nach Vereinbarung anita.heske@schule-noe.at
Bayer VerenaDienstag, 4. Stundeverena.bayer@schule-noe.at
Binder AnnaMittwoch, 3. Stunde anna.binder@schule-noe.at
Bischinger ThomasMittwoch, 3. Stundethomas.bischinger@schule-noe.at
Bradac MariaFreitag, 2. Stundemaria.bradac@schule-noe.at
Grubhofer LuziaMittwoch, 5. Stundeluzia.grubhofer@schule-noe.at
Kwapil HannaDonnerstag, 3. Stundehanna.kwapil@schule-noe.at
Pohl ViktoriaDienstag, 5. Stundeviktoria.pohl@schule-noe.at
Schneider DavidDienstag, 2. Stundedavid.schneider@schule-noe.at
Stemberger Martin Donnerstag, 4. Stundem.stemberger@gmx.at
Sulz MariaMittwoch, 4. Stundemaria.sulz@patzmannsdorf.at
Waldherr ElisabethMittwoch, 4. Stundeelisabeth.waldherr@schule-noe.at
Wally JuliaMontag, 2. Stundejulia.wally@schule-noe.at
Weinwurm JulianaDienstag, 2. Stundejuliana.weinwurm@schule-noe.at
Weninger FranzMittwoch, 5. Stundefranz.weninger@schule-noe.at
Zaiser MonikaDonnerstag, 2. Stundemonika.zaiser@schule-noe.at

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrperson wünschen,
bitte für die Sprechstunden einen Termin vereinbaren:
Eintragung im Mitteilungsheft oder telefonisch (02951/8428-2)

Stundeneinteilung
1. Stunde von 7:35 Uhr - 8:25 Uhr
5. Stunde von 11:20 Uhr - 12:10 Uhr
2. Stunde von 8:25 Uhr - 9:15 Uhr
6. Stunde von 12:10 Uhr - 13:00 Uhr
3. Stunde von 9:30 Uhr - 10:20 Uhr
7. Stunde von 13:35 Uhr - 14:25 Uhr
4. Stunde von 10:20 Uhr - 11:10 Uhr
8. Stunde von 14:25 Uhr - 15:15 Uhr