Lehrer

September 2018

1. Reihe von links: Waldherr Elisabeth, Bradac Maria, Bischinger Thomas, Heske Anita, Weninger Franz, Pohl Viktoria, Sulz Maria
2. Reihe von links: Bayer Verena, Grubhofer Luzia, Zaiser Monika, Schneider David, Weinwurm Juliana, Stemberger Martin, Wally Julia, Kwapil Hanna, Binder Anna


Name SprechstundeE-Mail-Adresse
Schulleiterin
Heske Anita
täglich, nach Vereinbarung anita.heske@schule-noe.at
Bayer VerenaDonnerstag, 2. Stundeverena.bayer@schule-noe.at
Binder AnnaMontag, 4. Stunde anna.binder@schule-noe.at
Bischinger ThomasDonnerstag, 3. Stundethomas.bischinger@schule-noe.at
Bradac MariaFreitag, 3. Stundemaria.bradac@schule-noe.at
Grubhofer LuziaMontag, 3. Stundeluzia.grubhofer@schule-noe.at
Kwapil HannaDienstag, 5. Stundehanna.kwapil@schule-noe.at
Pohl ViktoriaDienstag, 4. Stundeviktoria.pohl@schule-noe.at
Schneider DavidMontag, 4. Stundedavid.schneider@schule-noe.at
Stemberger Martin Montag, 5. Stundem.stemberger@gmx.at
Sulz MariaMontag, 3. Stundemaria.sulz@patzmannsdorf.at
Waldherr ElisabethFreitag, 2. Stundeelisabeth.waldherr@schule-noe.at
Wally JuliaFreitag, 3. Stundejulia.wally@schule-noe.at
Weinwurm JulianaMontag, 4. Stundejuliana.weinwurm@schule-noe.at
Weninger FranzDonnerstag, 2. Stundefranz.weninger@schule-noe.at
Zaiser MonikaDienstag, 3. Stundemonika.zaiser@schule-noe.at

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrperson wünschen,
bitte für die Sprechstunden einen Termin vereinbaren:
Eintragung im Mitteilungsheft oder telefonisch (02951/8428-2)

Stundeneinteilung
1. Stunde von 7:35 Uhr - 8:25 Uhr
5. Stunde von 11:20 Uhr - 12:10 Uhr
2. Stunde von 8:25 Uhr - 9:15 Uhr
6. Stunde von 12:10 Uhr - 13:00 Uhr
3. Stunde von 9:30 Uhr - 10:20 Uhr
7. Stunde von 13:35 Uhr - 14:25 Uhr
4. Stunde von 10:20 Uhr - 11:10 Uhr
8. Stunde von 14:25 Uhr - 15:15 Uhr