Lehrer

September 2019

1. Reihe von links: Waldherr Elisabeth, Bradac Maria, Bischinger Thomas, Heske Anita, Weninger Franz, Pohl Viktoria, Sulz Maria
2. Reihe von links: Bayer Verena, Weinwurm Juliana, Grubhofer Luzia, Zaiser Monika, Schneider David, Stemberger Martin, Wally Julia, Kwapil Hanna, Binder Anna


Name SprechstundeE-Mail-Adresse
Schulleiterin
Heske Anita
täglich, nach Vereinbarung anita.heske@schule-noe.at
Bayer VerenaMittwoch, 3. Stundeverena.bayer@schule-noe.at
Binder AnnaMontag, 3. Stunde anna.binder@schule-noe.at
Bischinger ThomasMontag, 3. Stundethomas.bischinger@schule-noe.at
Bradac MariaMontag, 5. Stundemaria.bradac@schule-noe.at
Grubhofer LuziaDonnerstag, 3. Stundeluzia.grubhofer@schule-noe.at
Kwapil HannaDonnerstag, 5. Stundehanna.kwapil@schule-noe.at
Pohl ViktoriaMontag, 2. Stundeviktoria.pohl@schule-noe.at
Schneider DavidMittwoch, 4. Stundedavid.schneider@schule-noe.at
Silbiger MichalDonnerstag, 2. Stundejuliana.weinwurm@schule-noe.at
Stemberger Martin Dienstag, 5. Stundem.stemberger@gmx.at
Sulz MariaDonnerstag, 4. Stundemaria.sulz@patzmannsdorf.at
Waldherr ElisabethMittwoch, 3. Stundeelisabeth.waldherr@schule-noe.at
Wally JuliaMittwoch, 4. Stundejuliawally@gmx.at
Weninger FranzDonnerstag, 2. Stundefranz.weninger@schule-noe.at
Zaiser MonikaDonnerstag, 4. Stundemonika.zaiser@schule-noe.at

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrperson wünschen,
bitte für die Sprechstunden einen Termin vereinbaren:
Eintragung im Mitteilungsheft oder telefonisch (02951/8428-2)

Stundeneinteilung
1. Stunde von 7:35 Uhr - 8:25 Uhr
5. Stunde von 11:20 Uhr - 12:10 Uhr
2. Stunde von 8:25 Uhr - 9:15 Uhr
6. Stunde von 12:10 Uhr - 13:00 Uhr
3. Stunde von 9:30 Uhr - 10:20 Uhr
7. Stunde von 13:35 Uhr - 14:25 Uhr
4. Stunde von 10:20 Uhr - 11:10 Uhr
8. Stunde von 14:25 Uhr - 15:15 Uhr