Lehrer

Lehrerteam im Schuljahr 2021/22


Name SprechstundeE-Mail-Adresse
Schulleiterin
Heske Anita
täglich, nach Vereinbarung anita.heske@schule-noe.at
Bayer LaraMittwoch, 5. Stundelara.bayer@schule-noe.at
Bayer VerenaMontag, 3. Stundeverena.bayer@schule-noe.at
Binder AnnaMittwoch, 3. Stunde anna.binder@schule-noe.at
Bischinger ThomasFreitag, 2. Stundethomas.bischinger@schule-noe.at
Bradac MariaDienstag, 4. Stundemaria.bradac@schule-noe.at
Filakova PatricieMontag, 5. Stundepatricie.filakova@schule-noe.at
Melak MelanieDienstag, 5. Stundemelanie.melak@schule-noe.at
Pohl ViktoriaDonnerstag, 2. Stundeviktoria.pohl@schule-noe.at
Schneider DavidMittwoch, 3. Stundedavid.schneider@schule-noe.at
Schöffl SaraMittwoch, 4. Stundesara.schoeffl@schule-noe.at
Stemberger Martin Mittwoch, 4. Stundem.stemberger@gmx.at
Waldherr ElisabethMittwoch, 3. Stundeelisabeth.waldherr@schule-noe.at
Wally JuliaDienstag, 3. Stundejuliawally@gmx.at
Weninger FranzMittwoch, 3. Stundefranz.weninger@schule-noe.at
Zaiser MonikaDienstag, 5. Stundemonika.zaiser@schule-noe.at

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrperson wünschen,
bitte für die Sprechstunden einen Termin vereinbaren:
Eintragung im Mitteilungsheft oder telefonisch (02951/8428-2)

Stundeneinteilung
1. Stunde von 7:35 Uhr - 8:25 Uhr
5. Stunde von 11:20 Uhr - 12:10 Uhr
2. Stunde von 8:25 Uhr - 9:15 Uhr
6. Stunde von 12:10 Uhr - 13:00 Uhr
3. Stunde von 9:30 Uhr - 10:20 Uhr
7. Stunde von 13:35 Uhr - 14:25 Uhr
4. Stunde von 10:20 Uhr - 11:10 Uhr
8. Stunde von 14:25 Uhr - 15:15 Uhr